Галерея
Актеры 6
Съемочная группа 26
Рекомендуем 17
Похожие 6
Отзывы к
сериалу
2
Я люблю старые добрые истории и ничего не имею против шаблонов, главное уметь правильно с ними работать. На фоне современных экспериментов студий по типу А24 и почти умершего жанра ромкомов (привет такой неоднозначной Материалистке) подобные истории как бальзам на душу, главное - зажечь химию между главными героями, снять красивые кадры и зарядить кайфовый саундтрек - и коктейль приятного девчачьего вечера готов. Но здесь почти по всем пунктам мимо. Что же у нас по ингредиентам:
1)Сюжет и актерская игра. Как то авторам удалось сделать сериал пресным, где ни одна сцена не держит в напряжении. Есть вот главный герой, который играет в хоккей, на кону вроде бы большие ставки и НХЛ, а он сам не понимает, надо это ему или нет, и в этом не наблюдается особого надрыва и драмы. Есть главная героиня, девочка-музыкант, которая должна цепляться за стипендию и очень много пахать, с ее же слов, но бОльшую часть сериала этого не делает. Есть однокомандники-статисты, которые больше напоминают бейсболистов, имена которых вы даже не запомните (кроме разве что Логана, где был намек на интересный характер персонажа, но там тоже не дожали и оставили как есть). Есть очень много диалогов под соусом проработки и современной психологии, но не как это было у Тони Сопрано, а в духе 'я с тобой, скажи, что чувствуешь, да, это ведь твои истинные чувства и т.д.' Разжевано то, что жевать вроде и не надо было. Куда ни посмотри, за персонажами не особо сюжетно интересно следить, где-то слшиком штамповано, где-то просто отыграно плохо.
2) Химия между главными героями. Ее не случилось. Про сюжет повторяться не буду, но давайте вспомним хоть тот же пресловутый 'Постучись в мою дверь', который и полюбили за искру между актерами - и это без постельных сцен, заметьте, лишь на взглядах и касаниях. Здесь меня не покидало ощущение, что актерам было дано указание хмуриться, когда грустно и улыбаться, когда чувствуешь абсолютно любую позитивную эмоцию. Полутонов, страстных долгих, холодных и горячих мучительных взглядов тут нет, от ненависти к любви тоже нет, да в целом ничего нет, хотя, отдам должное, актер, исполняющий роль Гаррета хоть как то пытался.
2) Картинка. Операторская работа без новшеств, декорации и костюмы тоже, глаз ничего не приметил, стандартная вылизанная 'американщина', иф ю ноу вот ай мин.
3)Саундтрек. За Джей Ло спасибо, правда красивая сцена была, как и поцелуй под we never dated. Однако жаль, что обе сцены были с подругой главной героини, а не с ней.
Отдельно хочу все таки похвалить диалог Ханны с мамой, когда ей было плохо, это прямо хочется пересматривать. Действительно терапевтично.
Подводя итоги мне кажется, что всему этому не тягаться с разорвавшейся бомбой 'Жаркого соперничества', вышедшего на полгода раньше и смешавшего все вышеупомянутые ингредиенты правильно. Здесь же ни изюминки в героях, ни интересного раскрытия травм, ну совсем ничего. Сценами секса нас уже не купишь, в каждом сериале они уже идут в обязательном порядке. Однако и провалом назвать трудно, видели и похуже. Если хочется скоротать время или на фон - самое то.
«Бесплатных обедов не бывает»
Сериал о студентке Ханне и хоккеисте Гаррете, которые начинают фиктивные отношения. Сюжет разворачивается в вымышленном университете Брайар. Она — скромница, отличница, красавица, он — загадочный, богатый капитан команды. Все очень банально. Более того, сериал отдает вайбом швейцарского сериала «Орлы»: тоже про хоккей, про бывшую звезду хоккея, возлагающую большие надежды на своего сына, такой же кудрявый крутой парень и главная героиня практически один в один внешне.
Гаррету нужно подтянуться в учебе, а Ханна хочет добиться внимания от Джастина - музыканта, которому она безразлична. И вот тут они заключают сделку: она становится его репетитором, делая вид, что они пара, таким образом возбуждая желание у Джастина заполучить «то, что есть у капитана хоккейной команды». Что происходит дальше - догадаться не сложно.
Актерский состав хорош, играли правдоподобно, чувствовались искры. Но вот внешне им далеко не 20 и даже не 25, что очень считывалось при просмотре и отдаляло от тематики студенчества.
Постельных сцен хоть и много, но они уместные и шикарно страстные. Персонажи раскрыты полностью. Нет повисших вопросов и неловких сцен. Сериал не просто про возникающие чувства между гг. Он про исцеление двух разбитых людей, которые пережили сексуальное насилие, насилие в семье.
Очень понравилась четвертая серия. От внимательности Гаррета и искренней дружбы между Ханной и Элли у меня щемило в груди. Это настолько красивые отношения, что берет зависть.
Ряд поднятых серьезных проблем и делает картину привлекательной, живой, реальной. Очень радует, что во всем сериале только у одного была нетрадиционная ориентация и этой теме было отведено две сцены.
Сюжет зациклен не на истории одной пары, а показывает целую романтическую вселенную о жизни студентов, в которую будем погружаться из сезона в сезон.
Надеюсь, нас не заставят долго ждать и в скором времени мы сможем насладится историями любви следующих героев.
На emblix (эмбликс) Вы можете смотреть Вне кампуса 2026 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 1080 HD и отличной озвучкой.
Отличница и поп-певица Ханна влюблена в местную знаменитость - звезду футбола Джастина Кола, но тот не замечает девушку. Чтобы обратить на себя внимание Джастина и заставить ревновать, она заключает договор с капитаном университетской хоккейной команды. Он должен сыграть роль её жениха, а Ханна поможет ему улучшить успеваемость. Однако надёжный план даёт сбой.
Вне кампуса / Off Campus 2026, США, спортивный, мелодрама, драма




















